2021 Ergebnisse

>>>2021 war die Strecke des Treppenlaufs bedingt durch eine Baustelle rd. 1.300 m länger.<<<

 

ZielZeit StartNr Frauen      
00:35:34 23 1 Lorenzen Marit 1. Flensburger Lauftreff
00:36:38 13 2 Andres Sabine Sport-Club Itzehoe
00:39:26 16 3 Hammon Katrin Borener SV
00:41:47 36 4 Rottschäfer Wiebke STV Sörup
00:41:53 19 5 Kalischke Olivia ALG-VfL Bokel
00:43:04 20 6 Johannsen Inken STV Sörup
           
ZielZeit StartNr Männer      
00:26:34 38 1 Molero-Eichwein Miguel Spiridon Schleswig
00:30:19 28 2 Reuter Benjamin LAC Kronshagen
00:31:20 35 3 Stein Patrik Borener SV
00:32:06 24 4 Ohm Sören TuS Jevenstedt
00:33:19 25 5 Petersen Tim-Ole Borener SV
00:34:30 22 6 Johannsen Sönke STV Sörup
00:34:57 41 7 Kowalczyk Florian  
00:35:15 18 8 Kupper Frank SG Buxtehude-Altkloster
00:36:09 39 9 Tonn Mark TSV Schleswig
00:37:13 26 10 Priewe Patrick Neuberend
00:37:20 42 11 Timm Julien  
00:41:09 33 12 Thomsen Kai-Michael Spiridon Schleswig
00:41:15 43 13 Zielinski Patrick  
00:41:27 11 14 Binder Niels-Peter Borener SV
00:41:45 44 15 Oldsen Birger  
00:41:51 15 16 Delfs Hans-Werner TuS Collegia Jübek
00:50:57 34 17 Thiesen Kiran  
00:51:51 21 18 Fröhlich Christian  
00:52:40 31 19 Schröter Michael Schloss Gottorf
00:54:57 32 20 Schwager Jan STV Sörup

 

 

ZielZeit

StartNr

Duo Frauen

 

 

 

 

 

00:34:19

69

1

Merethe & Ines

Lassen

Merethe

Wünsche

Ines

00:37:10

66

2

Elke & Silvana

Thomsen

Elke

Stief

Silvana

00:42:19

48

3

Anika & Martina

Nissen

Anika

Potztal

Martina

00:45:44

65

4

Meer-Content & Dahlgaard steigen auf

Kathe

Sabine

Carstensen

Hannah

 

 

 

 

 

 

 

 

ZielZeit

StartNr

Duo Mix

 

 

 

 

 

00:39:29

49

1

Petra & Yannick

Haman

Petra

Gosch

Yannick

 

 

 

 

 

 

 

 

ZielZeit

StartNr

Duo Männer

 

 

 

 

 

00:34:32

70

1

Nico & Torge

Reusch

Nico

Reusch

Torge

00:37:02

67

2

Lasse & Skrållan Bosse

Grimm

Lasse

Grimm

Skrållan Bosse

00:38:30

72

3

Björn & Yunus

Koch

Björn

Asil

Yunus